Redaksi

GOnews.id media berita daring diluncurkan pada 28 Juli 2020 yang berkomitmen untuk menyajikan berita terbaik. 24 Juli 2023, GOnews.id menjadi anggota Jaringan Media Siber Indonesia (JMSI). Berita dan artikel kami sajikan untuk menginspirasi Anda serta menggugah kepedulian yang lebih baik. Media ini bisa menjadi partner Anda untuk mempublikasikan gagasan aktual dan berdampak baik.

PT Global Optima Media

Akta Notaris
Djusita Rosa Ulinda, SH, MHum, MKn.
Nomor 23, 22 Juni 2022

SK Kemenkum HAM RI
Nomor AHU-0041679.01.01.TAHUN 2022

Sertifikat JMSI:
No.: 16.027/JMSI/2023

Direktur:
Moh Alawi

Nomor Induk Berusaha (NIB):
2707220017997

Nomor Pokok Wajib Pajak:
60.128.560.4-649.0000

Rekening:
BRI, No: 116001000548308

Alamat Perusahaan

PT Global Optima Media
Jl. Tanjunganom, Bulurejo, Diwek,
Jombang 61471
Telp.: +62 816627811
Email: info@gonews.id

Promosi dan Pemasaran:
Dexview Camplex, Jl. Citepus No. 6A
Cisayong, Tasikmalaya 46153
+62 811896878 | promosi@gonews.id

Media online resmi, anggota:

No: 16.027/JMSI/2023

Tim Redaksi

Penanggung Jawab
Hari Istiawan

Pimpinan Redaksi
Hari Istiawan

Redaktur Pelaksana/Editor
Nofika DN

Kuasa Hukum
Jaka Prima, S.H., M.H., M.Pd., CLMA, CPS, CPM

Marketing
Muhammad Nurul Anwar

Administrasi
Ani Mahmudah

Keuangan
Muhimmatul Aliyah

Kontributor
Muhammad Ali Wafir
Muhammad Makhsus Bil Izzy

Wartawan
A Mundzir

Kreator Konten
Muhammad Nafiul

IT Support
Udex
Aditya Musthofa

Kantor Redaksi

Jl. Cukir Mojowarno No. 5 Dusun Tanjung Anom, Bulurejo, 
Kec. Diwek, Jombang 41741
+62 857 0622 2097 | redaksi@gonews.id

Biro Samarinda
Jl. P Suryanata Gg. Kopta D15 Lt.1, Air Putih
Kota Samarinda, Kaltim 75124
+62 (541) 29260002 | samarinda@gonews.id

Biro Bontang
Jl. Simon Tampubolon No.140, Gunung Telihan
Bontang Barat, Kota Bontang, Kaltim 75383
+62 (548) 3592325 | bontang@gonews.id

Biro Kutim
Jl. Margosantoso 2 Gg 29 
Sangatta Utara, Kutai Timur
+6285706222097 | kutim@gonews.id

Biro Madura
Jl. Raya Krampon 140A Torjun
Sampang, Jawa Timur 69271
+62 818610347 | madura@gonews.id

Biro Tasikmalaya
Jl. Citepus 15 Santanamekar
Cisayong, Tasikmalaya
+628186627811 | tasik@gonews.id

Biro Sidoarjo
Ds. Sukorejo RT 10 RW 03
Buduran, Sidoarjo
+6285804382282
Kepala: Ahmad Nafi’ul Abro

GOnews.id merek terdaftar

Merek terdaftar JID2023120226